Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Врачи

Консультативно-диагностическое отделение

Шелгаев Николай Юрьевич

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-00-93
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Первунинских Мария Борисовна

Заведующий дневным стационаром\врач дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Казакова Ольга Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Шамгунова Марина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

к.м.н Семенова Инна Викторовна

Оказание платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Тынтеров Александр Иосифович

Прием для УФМС врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Копанева Анна Андреевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Предеина Вера Александровна

Прием для УФМС Врач инфекционист, высшая квалификационная категория, высшая квалификационная категория
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Боброва Ольга Валерьевна

Врач дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Волкова Анастасия Валерьевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Битлеева Сабина Саматовна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Закомолдина Ксения Константиновна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Ячменева Екатерина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Стационарное отделение круглосуточного пребывания

Козавчинская Наталия Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

к.м.н Сысаков Дмитрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Брик Виктория Владимировна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Абдрахманова Эльмира Борисовна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 232-83-44

Давиденко Анна Александровна

Врач-дерматовенеролог

Клинико-диагностическая лаборатория

Тарасова Марина Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог, кандидат биологических наук

Васильева Ирина Владимировна

Биолог

Романенко Ильяна Ильинична

Биолог

Организационно-методический отдел

Артемьев Дмитрий Иванович

Заведующий организационно - методическим отделом, врач-дерматовенеролог

Аптека

Парыгина Наталия Анатольевна

Заведующий аптекой - провизор

Консультативно-диагностическое отделение № 1 город Чебаркуль

Дьячков Иван Леонидович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Воробьева Зульфира Вакильевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Дьячкова Мария Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Кузьмина Елена Борисовна

Врач - дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Консультативно-диагностическое отделение №2 город Троицк

Галыгина Марина Федоровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Вострякова Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог, Первая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология»
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Шишкина Юлия Рамильевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Консультативно-диагностическое отделение № 3 г.Златоуст

Галанова Елена Александровна

Заведующий отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Хрисанова Валентина Рашитовна

Врач дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Низамутдинов Альберт Мухаметнурович

Врач дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Жуков Виктор Владимирович

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Островская Ирина Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Юлдашева Нина Александровна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Стационарное отделение №3 г.Златоуст

Гладких Надежда Леонидовна

Заведующая стационарным отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-04-52

Клинико-диагностичнская лаборатория г.Златоуст

Консультативно-диагностическое отделение №4 г.Сатка

Хаметов Фарит Маратович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Молчанова Анна Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске