Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Обход базы долечивания в Чебаркуле

Марина Захарова заместитель главного врача Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера с рабочим визитом посетила подразделение в Чебаркуле, где развернута база долечивания COVID-19. Марина Анатольевна провела обход стационара, где находятся пациенты с коронавирусной инфекции в отделении 2 типа. Здесь на базе долечивания находятся пациенты, которые направляются к нам по маршрутизации из Миасса и Чебаркуля.
Оценила качество и безопасность лечения, удовлетворённость пациентов питанием и пребыванием в стационаре. Выслушала жалобы и предложения.
Марина Захарова: «У нас находятся пациенты на стадии долечивания и реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции. Мы обеспечены всеми необходимыми медикаментами, средствами индивидуальной защиты, новым техническим оборудованием. Опыт в лечении пациентов после COVID-19 у нас есть также была развернута база долечивания в 2020 году. Медицинские работники обучены и оказывают всю необходимую помощь пациентам, помогая им скорее восстановиться и вернуться к своим семьям».

22 октября 2021